124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: info@silino.ru

124460, г.Зеленоград, корпус 1137

710-81-55

info@silino.ru

График приема

График

приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Силино

в IV квартале 2017 года

Время приема: с 17:00 до 18:00

Место приема: корп. 1137, тел. (499) 710-81 55

Фамилия, имя, отчество депутата

День месяца

(корпуса 10-го мкрн., ул. Гоголя, Панфилова, Колхозная)

Ясинова Анна Владимировна

2-й понедельник

Кузнецова Жанна Александровна

3-й понедельник

Горбачев Алексей Леонидович

3-й четверг

(11а мкрн., корп. 1130)

Титов Андрей Михайлович

4-й понедельник

Смотрова Татьяна Ивановна

2-й понедельник

Рунушкина Ирина Васильевна

2-й четверг

(11б, 11в мкрн.)

Дуленин Владимир Григорьевич

4-й четверг

Сафохина Екатерина Сергеевна

1-й четверг

Титов Андрей Михайлович

4-й понедельник

(корпуса 12 мкрн., корп.1136, 1145)

Буданова Ольга Владиславовна

3-й понедельник

Горбачев Алексей Леонидович

3-й четверг

Коржова Ольга Николаевна

1-й понедельник

 

График

приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Силино

в III квартале 2017 года

Время приема:

Понедельник с 17.00 до 18.00

Четверг с 17.00 до 18.00

Место приема: корп. 1137, тел. (499) 710-81 55

Фамилия, имя, отчество депутата День месяца
1-й изб. округ (корпуса 10-го мкрн., корп. 1136, ул. Гоголя, Панфилова, Колхозная)
Гончарук Григорий Иванович 1-ый понедельник
Груша Александр Евгеньевич 4-ый понедельник
Коваленко Татьяна Викторовна 3-й понедельник
2-й избирательный округ (11а мкрн, корп. 1130)
Титов Андрей Михайлович 1-й понедельник
Шамне Лариса Георгиевна 1-й четверг
Шестакова Галина Николаевна Каждый понедельник:
Прием организаций: 15:00-17:00
Прием населения: 17:00-18:00
3-й избирательный округ (11б, 11в мкрн)
Дуленин Владимир Григорьевич 4-ый четверг
Фомина Юлия Ивановна 3-й понедельник
Шинкарева Татьяна Вениаминовна 3-й понедельник
4-й избирательный округ (корпуса 12 мкрн., корп.1145)
Буданова Ольга Владиславовна 3-й понедельник
Горбачев Алексей Леонидович 2-ой четверг
Руснак Петр Вадимович 2-й четверг

 

График

 приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Силино

 во II квартале 2017 года

Время приема:

Понедельник с 17.00 до 18.00

Четверг с 17.00 до 18.00

Место приема: корп. 1137, тел. (499) 710-81 55

Фамилия, имя, отчество депутата День месяца
1-й изб. округ (корпуса 10-го мкрн., корп. 1136, ул. Гоголя, Панфилова, Колхозная)
Гончарук Григорий Иванович 1-й понедельник
Груша Александр Евгеньевич 4-й понедельник
Коваленко Татьяна Викторовна 3-й понедельник
2-й избирательный округ (11а мкрн, корп. 1130)
Титов Андрей Михайлович 1-й понедельник
Шамне Лариса Георгиевна 1-й четверг
Шестакова Галина Николаевна Каждый понедельник:
Прием организаций: 15:00-17:00
Прием населения: 17:00-18:00
3-й избирательный округ (11б, 11в мкрн)
Дуленин Владимир Григорьевич 4-й четверг
Фомина Юлия Ивановна 3-й понедельник
Шинкарева Татьяна Вениаминовна 3-й понедельник
4-й избирательный округ (корпуса 12 мкрн., корп.1145)
Буданова Ольга Владиславовна 3-й понедельник
Горбачев Алексей Леонидович 2-й четверг
Руснак Петр Вадимович 2-й четверг

* Утвержден решением Совета депутатов муниципального округа Силино №03/03-СД от 10.03.2017

График

 приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Силино

 в I квартале 2017 года

 Время приема:

Понедельник с 17.00 до 18.00

Четверг с 17.00 до 18.00

 Место приема: корп. 1137, тел. (499) 710-81 55

Фамилия, имя, отчество депутата День месяца
1-й изб. округ (корпуса 10-го мкрн., корп. 1136, ул. Гоголя, Панфилова, Колхозная
Гончарук Григорий Иванович 1-я суббота
корп. 1003 с 14:00 по 15:30
Груша Александр Евгеньевич 4-й понедельник
Коваленко Татьяна Викторовна 3-й понедельник
2-й избирательный округ (11а мкрн, корп.1130)
Титов Андрей Михайлович 1-й понедельник
Шамне Лариса Георгиевна 1-й четверг
Шестакова Галина Николаевна Каждый понедельник:
Прием организаций: 15:00-17:00
Прием населения: 17:00-18:00
3-й избирательный округ (11б, 11в мкрн)
Дуленин Владимир Григорьевич 4-й четверг
Фомина Юлия Ивановна 3-й понедельник
Шинкарева Татьяна Вениаминовна 3-й понедельник
4-й избирательный округ (корпуса 12 мкрн., корп. 1145)
Буданова Ольга Владиславовна 3-й понедельник
Горбачев Алексей Леонидович 2-й четверг
Руснак Петр Вадимович 2-й четверг

* Утвержден  решением Совета депутатов муниципального округа Силино от 14.12.2016г. № 14/06-СД

Фамилия, имя, отчество депутата

День месяца

1-й изб. округ (корпуса 10-го мкрн., корп.1136, ул. Гоголя, Панфилова, Колхозная)

 

 

 

Гончарук Григорий Иванович

1-ый понедельник

Груша Александр Евгеньевич 

4-ый понедельник

Коваленко Татьяна Викторовна 

3-й понедельник

 

 

2-й избирательный округ (11а мкрн, корп.1130)

 

Титов Андрей Михайлович 

1-й понедельник

Шамне Лариса Георгиевна

1-й четверг

 

Шестакова Галина Николаевна 

Каждый понедельник:

Прием организаций:

15:00-17:00

Прием населения:

17:00-18:00 

 

 

3-й избирательный округ (11б,  11в  мкрн)

 

Дуленин Владимир Григорьевич

4-ый четверг

 

 

Фомина Юлия Ивановна

3-й понедельник

Шинкарева Татьяна Вениаминовна

3-й понедельник

 

4-й избирательный округ (корпуса 12 мкрн., корп.1145)

Буданова Ольга Владиславовна

3-й понедельник

 

Горбачев Алексей Леонидович

2-ой четверг

Руснак Петр Вадимович

2-й четверг


Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика