124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: info@silino.ru

124460, г.Зеленоград, корпус 1137

710-81-55

info@silino.ru

График приема

График

приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Силино

в 4 квартале 2020 года


Время приема:

с 16.00 до 18.00

Место приема: корп.1137, тел.(499) 710-81-55

Фамилия, имя, отчество депутата

День месяца

(корпуса 10-го мкрн., ул. Гоголя, Панфилова, Колхозная)

Ясинова Анна Владимировна

2-й понедельник

Кузнецова Жанна Александровна

3-й понедельник

Горбачев Алексей Леонидович

3-й четверг

(11а мкрн, корп.1130)

Смотрова Татьяна Ивановна

4-й понедельник

Рунушкина Ирина Васильевна

2-й вторник

(11б,  11в  мкрн)

Дуленин Владимир Григорьевич

4-й четверг

Сафохина Екатерина Сергеевна

1-й четверг

(корпуса 12 мкрн., корп.1145)

Буданова Ольга Владиславовна

1-й понедельник

Горбачев Алексей Леонидович

3-й четверг

Коржова Ольга Николаевна

1-я среда

 

 

График 

приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Силино

в 3 квартале 2020 года

 

Время приема:

с 16.00 до 18.00

место приема: корп. 1137, тел. (499) 710-81 55

Фамилия, имя, отчество депутата

День месяца

 (корпуса 10-го мкрн., ул. Гоголя, Панфилова, Колхозная 

Ясинова Анна Владимировна

2-й понедельник

Кузнецова Жанна Александровна

3-й понедельник

Горбачев Алексей Леонидович

3-й четверг

(11а мкрн, корп.1130)

Смотрова Татьяна Ивановна

4-й понедельник

Рунушкина Ирина Васильевна

2-й вторник

(11б,  11в  мкрн)

Дуленин Владимир Григорьевич

4-й четверг

Сафохина Екатерина Сергеевна

1-й четверг

(корпуса 12 мкрн., корп.1145)

Буданова Ольга Владиславовна

1-й понедельник

Горбачев Алексей Леонидович

3-й четверг

Коржова Ольга Николаевна

1-я среда



 

График 

приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Силино

во 2 квартале 2020 года

 

Время приема:

с 16.00 до 18.00

место приема: корп. 1137, тел. (499) 710-81 55

Фамилия, имя, отчество депутата

День месяца

(корпуса 10-го мкрн., ул. Гоголя, Панфилова, Колхозная)

Ясинова Анна Владимировна

2-й понедельник

Кузнецова Жанна Александровна

3-й понедельник

Горбачев Алексей Леонидович

3-й четверг

11а мкрн, корп.1130)

Смотрова Татьяна Ивановна

4-й понедельник

Рунушкина Ирина Васильевна

2-й вторник

(11б,  11в  мкрн)

Дуленин Владимир Григорьевич

4-й четверг

Сафохина Екатерина Сергеевна

1-й четверг

(корпуса 12 мкрн., корп.1145)

Буданова Ольга Владиславовна

1-й понедельник

Горбачев Алексей Леонидович

3-й четверг

Коржова Ольга Николаевна

1-я среда

 

 

График

приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Силино

в 1 квартале 2020 года


Время приема: с 16:00 до 18:00

Место приема: корп. 1137, тел. (499) 710-81 55

Фамилия, имя, отчество депутата

День месяца

(корпуса 10-го мкрн., ул. Гоголя, Панфилова, Колхозная)

Ясинова Анна Владимировна

2-й понедельник

Кузнецова Жанна Александровна

3-й понедельник

Горбачев Алексей Леонидович

3-й четверг

11а мкрн, корп.1130)

Смотрова Татьяна Ивановна

4-й понедельник

Рунушкина Ирина Васильевна

2-й вторник

(11б,  11в  мкрн)

Дуленин Владимир Григорьевич

4-й четверг

Сафохина Екатерина Сергеевна

1-й четверг

(корпуса 12 мкрн., корп.1145)

Буданова Ольга Владиславовна

1-й понедельник

Горбачев Алексей Леонидович

3-й четверг

Коржова Ольга Николаевна

1-я среда


Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика